Автор блога «как начать свой бизнес, от идеи к решению»

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Не от тщеславия, а для более близкого с вами знакомства я наконец решился опубликовать эту нескромную страничку. Тем более, что сам не раз негодовал по поводу отсутствия подобной информации на некоторых сайтах и блогах.

Даже «Контакты» бывает отсутствуют. Кто ты автор, мальчик или девочка, как к тебе обращаться? Ко мне обращаться можно по имени и на «ты», хотя возраст у меня уже не малый и на 2020 год исполниться 54 годика!.

Зовут меня Владимир Кибальник и я предприниматель. Нет, не просто предприниматель как ИП, а именно по жизни. С 1990 года я зарабатываю не работая на дядю- только сам. Еще в далеком 1987 году работая на заводе токарем-расточником я почувствовал необыкновенный кайф от того процесса за который платят, хотя и была работа на дядю, но была возможность как то влиять на собственный заработок- и если все было гуд, то был кайф.

Так случилось, что пришлось работать в горах- обслуживание туристов, на заводе на станке с ЧПУ — это супер — первый на заводе станок. Был шабашником- строительство домов. В 24 года освоил профессию печника (пришлось бороду отпустить для солидности) и стал весьма популярным специалистом. Даже преподавал в последствии это ремесло.

Первая компания была зарегистрированная в 1992 году, и первыми клиентами были итальянцы, было здорово- переоборудование театра «Балтийский дом» в г. Санкт-Петербург. Также пришлось заниматься работами по ремонту квартир, грузоперевозками, в том числе междугородними. Пришлось поработать торговым представителем в сетевой компании — очень благодарен этому опыту, так как работа именно агентом по продажам научила меня бизнесу.

В 1995 году у меня началась настоящая карьера предпринимателя- торговля, магазины, торговые представители, и много других видов бизнеса. Много раз приходилось начинать с нуля — потому, что отсутствие опыта давало свои плоды- ошибка и упал в ноль. Но как говорится: что нас не убивает, то делает нас сильнее. Много можно написать о моей коммерческой биографии.

Но самая знаковая веха моей истории, это наверное то, как в одну ночь в следствии пожара было потеряно более 5 000 000 рублей, это было производство- в 2015 году его не стало. Но как видите жив здоров, и даже излишне упитан. Производство я восстановил и расформировал)) так как нашел более удачную модель производства и бизнеса. Собственно и использую ее по сей день успешно. На сегодняшний день имею два производства: швейное, производство детских площадок.

С большим удовольствием занимаюсь тиражирование производства детских площадок по собственной финансовой модели. С успехом занимаюсь стартапами различных направлений бизнеса: торговых точек — типа бургерных, чебуречных пирожковых и им подобные. Маркетингом и раскруткой в интернет. Опыт прошлых бизнесов дает мне огромное преимущество перед другими игроками рынка маркетологов.

Маркетинг — вообще это направление которое мне всегда нравилось даже тогда когда такого красивого названия не было в обиходе. Активно работаю в интернет со всеми самыми «модными» фишками. Строю себе пенсию- делаю свою пенсионную реформу!

Чем могу быть полезным Вам моим посетителям: Прежде всего начать и раскрутить бизнес. Не хочу показаться самоуверенным, стратап практически в любой отрасли мне доступен. В свое истории — моей автобиографии я конечно же не могу описать 28 лет своего коммерческого опыта. Видел и пробовал много.

Мой контактный e-mail: kvb6604@mail.ru

мой телефон +7 999-634-09-39 Владимир Борисович.

Могу быть полезен, пишите , звоните. Обсудим Ваши проекты, ну а пока получите бонус за ваше внимание и интерес к моей персоне, мою маленькую книжку: «Стратегия карьеры» она многим помогла разобраться в своих проблемах карьеры и жизни.

<<<<<<СТРАТЕГИЯ КАРЬЕРЫ>>>>>

Если вам понравилась статья, поделитесь ей в соц.сетях !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *